соскольки лет...

Отношения спорт проблема

... вы сосете чупа-чупс? продолжаете ли по сей день? и каких размеров больше нравиться (стандартный или MAX)?

Примечание:
qlobafftar, правильно) его один раз в рот возьмешь - и зависимость на долгие годы) каждый день его охота пососать)

Примечание:
Илья Калягин, ну тогда вы курите или постоянно что-то жуете, потому что каждому человеку охота подержать за щекой вкусняшку)

Примечание:
EvgenKraps, а детство для вас это со скольки до скольки? просто мне 40 лет и я понял, что детство только начинается)

Примечание:
Крокодайл Джениус, я предпочитаю маленькие, чтоб за щеку помещались и можно было проглотить)
Ответы:
Бросил давно
Это вы сосёте..Мне они не нужны!!
Да, я тоже бросил. Потом весь рот липкий, бесит!!!))) МАХ, конечно, круче стандартного, но оба хороши)) Со скольких... Хм... с детства)))
С 5 до 13 лет
Мне нравились маленькие чупа-чупсы.
DrakonZ-а вы. что предпочетаете?)))
а большое что . ни ?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.