кто-нибудь знает что это за паук? ядовит ли он?

насекомые

http://ipicture.ru/uploads/100726/VzuRW4gMw3.jpg

Примечание:
нет там не туман. это паутина. другое фото выложить не могу, т.к. паук уже не паук (ему пздц)
Ответы:
Там туман или вы накурили?
Фото не четкое.Трудно его рассмотреть.Можно другое фото его?
нет там не туман. это паутина. другое фото выложить не могу, т.к. паук уже не паук (ему пздц)
По окрасу и позе, в которой он сидит, можно сказать, что паук ядовит, но:
1. Яд не очень опасен (не смертелен)
2. Жвала не имеют достаточной силы для прокусывания кожи человека.
Следовательно, если Вы его ещё и дома где-то нашли, то повода для беспокойств нет. И убивать их не нужно - это тоже живой организм, да ещё и комаров с мухами отлавливает и ест.
Такого размера пауки, обычно, для человека малоопасны.
Ну вообще для того, что бы человеку стало плохо, или даже он умер надо, что бы его не 1 раз укусил паук, а много раз. При этом радует и то, что эти твари с трудом прокусывают нашу кожу.
Вообще я против содержания в доме подобной живности - предпочитаю жить в максимально стерильном жилье без всякой ползающей лазающей летающей херни. Хотя бывал в различных условиях, и знаю и что такое просыпаться когда по губам таракан пробегает, и что такое стада клещей под кроватью (не всегда оставался на ночь в комфортных домашних условиях). Но Дом - это святое. Убрать оттуда всех пауков/клопов/и все прочее, и пусть те, кто рассказывают что "паучки приносят счастье, пуси муси, ля ля ля ох ох ох" сами с ними и живут.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.