Если скрестить паука и комара, то находясь на паутине, такое насекомое будет знать о потребности в крови как пище?

насекомые генетика комары пауки новые живые формы


Примечание:
Ariadna, для Вас:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7bd382f4d3e6dd1d
:)

Примечание:
"Бр0дяга, ога,оно будет летать с развевающейся паутиной. "
не летает... хотя если будет как у гусеницы, то кто знает, какие фокусы природы могут быть :)

Примечание:
"Бр0дяга, ога,оно будет летать с развевающейся паутиной. "
ага, и закономерным следствием будет "Человек-паук" :)

Примечание:
"Бр0дяга, Но причем до комара и паука человек ? "
По многим причинам:
1. все живые формы
2. все питаются, размножаются, умирают
3. борятся за место под Солнцем
4. подчиняются принципу запрета Паули
5. все подвержены одним законам генетики.
6. каждый из представителей нашел свое место в кинематографе.

я думал, Вы знакомы с мировым кинематографом и всем, что окружает нас :)

Примечание:
"Гольцман, Думаю,что да "
Если в потребности к белку для размножения, как у самок комаров, создается потребность пить кровь, то как эта потребность может проявляться у паука, которые не летают и привыкли сидеть неподвижно на паутине и ждать?
Если у самок комаров питье крови обусловлено способностью летать и является следствием строения их системы приема пищи, то как у таких "новых" пауков это может/будет проявляться, когда такой новый индивид не осознает себя, что является представителем нового класса насекомых? :)

Примечание:
"kosmodrom [Студент младших курсов] 24.07.2010 7:24:17 Сообщить о нарушении
Автор вопроса чего курит? "
Афтар вапроса ничего не курит.

Примечание:
"Shtiel [Ассистент] 25.07.2010 3:16:03 кровь же - биоматериал для большого количества яйцеклеток, выделяемых самкой комара."
Наверно, точнее было бы - "у самок комаров не вырабатывается белок, необходимый для созревания яйцеклеток, поэтому самки комаров пьют кровь и получают тем самым необходимый белок для размножения".
А что касается "собаки и окуня" и их "не пары", то в прошлом ведь все в воде жило, кто знает какая "собака" из какого "окуня" "произошла". :)

Примечание:
Я думаю вопрос возможности или не возможности определяется уровнем способностей генетика, нежели природой. Например дельфины, они млекопитающие? Живут в воде и могут дышать воздухом, лап только нет, а все остальное как у остальных млекопитающих, и мозг как у человека. Так что у Природы нет биологических границ, есть только правила взаимодействия и от того кто как понимает эти правила и зависит все возможное или не возможное. И расстраиваться здесь не нужно :)
Ответы:
Вряд ли удастся скрестить.
Учите биологию и генетику.
Думаю,что да
Он будет ловить в паутину млекопитающих и пить их кровь. Например, летучих мышей. Или птичек.
ога,оно будет летать с развевающейся паутиной.
****
сосущий кровь .
Но причем до комара и паука человек ?
Ариадна, а вы сами-то можете нам хоть что-то сказать не скопипастив из интернете по теме биологии и генетики?
Автор вопроса чего курит?
растрою вас, пища комара - нектар, кровь же - биоматериал для большого количества яйцеклеток, выделяемых самкой комара. Паук - другой отряд и скрестить комара и паука так же реалистично, как собаку и окуня
Мое мнение - если такое возможно, то в зависимости того, какие гены от комара передадутся новому "экземпляру" т.е. либо да, либо нет. 50% вероятности.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.