Подскажите интернет-магазины одежды...

интернет одежда магазин принты рисунки

... где есть возможность распечатывать свои рисунки на одежде/аксессуарах.

По типу demstore, printdirect...
Ответы:
Интересный интернет-магазин wildberries - огромный выбор женской, мужской, детской одежды и обуви, аксессуаров. Работает 8 лет. Доставка по России бесплатная. Цены приемлемые. Выбор вещей очень большой, много мировых брендов.
Интересных магазинов много:
тот же Wildberries.ru, otto.ru, quelle.ru, lamoda.ru, 3suisses.ru
Есть брендовые магазины: mexx-shop.ru, tom-tailor-online.ru, butik.ru
У них у всех просто шикарный выбор не только одежды, но и сопутствующих товаров, аксессуаров.
Кстати, рекомендую при покупках в интернет-магазинах пользоваться промокодами - можно получить ощутимую экономию.
Купонных сайтов много, я пользуюсь этим: http:\\promocodoff.ru, меня все устраивает.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.