Интернет магазин. Стоит или нет?

интернет бизнес магазин наушники monster

Как то загорелся идеей открыть мини интернет магазин наушников MONSTER BEATS, но не оригинал, а реплика. Именно реплика, а не копия. Разница между копией и репликой в том что копия внешне похожа, а реплика использует точную копию в плоть до технологий, материалов и т.д
Уже даже шаблон нарисовал и почти сверстал, домен придумал, хостинг есть...
Цель моего интернет магазины - это посредничество.
Поступил заказ, я напрямую с Гонконга заказал модель, получил например через 14 дней, проверил, отправил покупателю по наложенному платежу, а за это взял свои символические проценты от начальной стоимости.
Цена ушей около 70$ там от модели зависит: pro, studio и т.д...
В общем вопрос стоит ли это делать? Можно сказать на 50% все готово, но меня что то сомнения взяли или что... даже не знаю.
Если доделаю, то конечно будет реклама и в соц сетях и т.д и т.п, но стоит ли доделывать?
Ответы:
Конечно, стоит! На крайняк сайт продадите... если что-то не пойдёт или не понравится.
Использовать точную копию "вплоть до технологий" вовсе не значит делать это на одном уровне с оригиналом.
Не плохая идея, конечно берись за развитие такого проекта. Можешь и меня в проект взять) помогу с сайтостроением и прочими плюшками к сайту)
Будьте готовы большие деньги вкладывать в продвижение интернет-магазина, иначе у вас нет шанса закрепиться на рынке. Думаю, что для данной ниши понадобится сумма хотя бы в 50-60 тысяч рублей именно на рекламу, может и больше, нужно исследовать рынок для более точного ответа
если необходимые вложения вас не затруднят, то пробуйте! идея хорошая.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.