Правильная последовательность действий (on-line shop)

интернет Компьютеры хостинг магазин

Есть идея по повуду создания онлайн магазина, но не совсем понятна последовательность некоторых действии. Касательно налоговой информации. Для магазина уже выбрана цмс, вид предостовляемых товаров и деловой партнер. Когда зашёл вопрос о размещении такого магазина стало непонятно, как в таком случае быть. Дело в том, что в самой цмс есть функция оплата при доставке хотелось бы на первое время использовать именно этот вариант(чтобы оценить саму прибыль с этого магазина), впоследствии решить вопрос с "ооо" и сделать всё официально. Но не совсем понятно можно ли такого вида магазин размещять на хостинге(или облачном хостинге) со стороны закона и т.д. То есть в итоге хотелось бы сделать всё официально, но какой то промежуток времени доставлять товар с опцией оплата при доставке(сдесь тоже непонятно, какие бумаги предоставлять покупателю в таком случае). К слову цмс магазина распространяеться по лицензии gnu/gpl

Помогите пожалуйста советом тут, либо на e-mail [email protected]
если ответите на email то впоследствии зачту ответ тут.
Ответы:
Обратитесь к юристу. так как данный вопрос достаточно тонок, чтобы его обсуждать в сети. тем более ответ здесь, это только мнение, а ответ юриста является ответом которым, если, что вы сможете прикрыться перед законом будь он ошибочным.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.