Два вопроса...

Компьютеры Общество проблема магазин сигнализация

...как называется сигнализация которые ставят при входе в магазины (чтоб товар не пронесли)? И еще, на что они могут среагировать кроме магнитов, которые на товаре прикреплены?

Примечание:
paradise99, конечно, вот щас тут план набрасываю как магазин обчистить!
нет, просто сегодня в одном магазине ситуация произошла. Среагировала сигнализация эта самая, товар не брал, есть подозрения на телефон в нем магнит небольшой встроен

Примечание:
НЕТ НЕТ ВОРОВАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ, УСПОКОЙТЕСЬ:)

Примечание:
pixel0, ахах) вот я думаю со мной так же сделали, щас буду одежду всю проверять
Ответы:
ты что вор
В обиходе - антикражка. Реагирует на магниты и радиосигналы. У нас стояла неисправная, потому пищала при каждом подъезжающем автобусе.
Сигнализация
иногда бывает, что срабатывают... также, очень часто, они просто считают количество проходящих человек через них...
пронести что-то можно, разве что в шапке, на голове - это будет над этой системой ))
если собрался воровать - то зря. украдешь мало а взыщут много. не полиция, я имею в виду судьба тебе даст под дых, когда не ожидаешь. если бы ты у олигарха лопатник подрезал - то браво. а так девочек товароведов будут тиранить и у них с зарплаты удерживать. догадываешься сколько говна они тебе пожелают?
Радиочастотное, акустомагнитное,электромагнитное оборудование, а так же метки твердые-съемники, это такие пломбы на вещи прикрепляются
снимаете нафиг эти штрих коды и клейте кому то на одежду, вот хохма будет))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.