Как открыть онлайн-магазин в Украине по новым законам? Что для этого нужно, какую бюрократию нужно соблюсти?

интернет Компьютеры предприниматель магазин онлайн-магазин

Как открыть онлайн-магазин в Украине по новым законам? Где об этом можно подробно почитать? Чем нужно обладать, по каким инстанциям побегать, какие бумажки подписать и разрешения получить?

Примечание:
Мне нужна инструкция с учетом последних изменений (если мне не изменяет память, то последние были в сентябре)

Примечание:
Уже гуглил, находил только устаревшую информацию.

Примечание:
Тем более, все что находил касается практической стороны вопроса: разработка сайта, продвижение, закупка товара и т.п. А мне нужна информация юридического характера: какие лицензии получить, где зарегистрироваться и т.п.
Ответы:
погуглить слабо?
значит последняя информация только в кабинетах власти, терь надо там погуглить
в принципе не сильно должно отличаться
http://www.openbusiness.ru/html/dop/internet-doc.htm
вроде снабдил всеми ссылками, удачи
если товар не подакцизный -- то достаточно физлица - субъекта предпринимательской деятельности на едином налоге. кассовый аппарат в таком случае не нужен. налоги - ЕН +ЕСВ, максимум порядка 600 грн/мес
регистрация ФОП - по ссылке.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.