Одежда в интернет-магазинах

мода одежда магазин поставщик представитель

Очень много сейчас продают одежду из разных зарубежных стран, в частности - из Кореи, на заказ, везде свои сайты и кучи групп создают, а как выйти на официальных дистрибьюторов? (или как их назвать?) Я бы хотела продавать их одежду... Но не перекупщиком быть, а поофициальнее что ли..
Ответы:
тебе нужно поискать в блогах группы, где дистрибьюторы предлагают свои услуги. или на форумах почитать разговоры об этом.
Мои знакомые вообще нашли какой-то склад корейской одежды в Москве и там покупают вещи, а потом продают с наценкой.
Ну или выбираешь бренд, находишь его официальный сайт, ищешь в списке свой город или телефон представительства в вашей стране, звонишь в представительство, спрашиваешь список дистрибьюторов, звонишь и договариваешься.
посмотри, например, вот здесь: отличный магазин, я считаю - вся одежда брендовая и стоит не так дорого, почти как в зарубежных магазина.
Я хочу поделиться своим опытом покупки на сайте http://customdesign.biz  Можно заказать футболки часы и все что угодно со своим дизайном . Загрузил картинку заказал и все пришло довольно таки быстро. Советую !!!
не раніше замовляв і купував одяг тільки у на базарі та в брендових магазинах поки не зрозумів що через Інтернет все робити набагато простіше і можна зекономити як грошей так і часу якщо замовляти одяг через інтернет особливостями плані подобається магазин Брендед https://branded.com.ua/product-category/women/ , де безліч хороших якісних речей можна за недорого купити


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.