Нравится IKEA?

деньги дом товары магазин расходы

Нравится ли вам этот магазин, и что в нем хорошего, а что плохого?
Ответы:
Дорого ёпт
Для дачи да, а для дома не очень качественные и долговечные вещи.
Мне нравится. Мебель практичная, цены умеренные. Их штатные дизайнеры очень помогли с обстановкой. Весь персонал - очень милые люди. И поесть у них в магазине можно вкусно и недорого. Этот магазин приемлем.
Для меня.
Можно купить не самую крутую, но достаточно приличную мебель по разумным ценам. Кстати, да, идеальный вариант для дачи.
Там много интересных вещичек продается, которые не везде найти можно - а у них есть.
Цены... имхо, средние. Что-то дороже, что-то дешевле...
Там продается шведская картофельная водка. Больше ничего для себя там не покупал.
Покупаю в основном аксессуары для дома, типа, тарелок, вазочек, пледиков и прочее... Для квартиры мебель не подходит по стилю. А на дачу брали стеллажи и всякие там качели, зонты. стулья.
мне нравится
Мебель, в основном, нравится. Практично покупать когда скидки. А скидки, периодически, почти на все товары.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.