Как вернуть деньги от bolero.ru?

деньги магазин возврат претензия

Сделал заказ 20 апреля, оплатил кредиткой. На сайте был указан срок формирования заказа - 2-3 дня. Две недели они молчали (не отвечали на мои письма о статусе заказе), на звонки говорили, что заказ формируется. Дважды им писал, чтоб заказ отменили и вернули деньги на карту - никакой реакции.
17 мая пришло письмо, что заказ собрать не смогли, потому деньги вернули на счет в личном кабинете (!).

Какие законы они нарушили? Какие пени за это начисляются? Фактически месяц они просто попользовались моими деньгами (около 1,5 т.р.).

Буду выяснять их юр. адрес и писать претензию заказным письмом.

Примечание:
cheburaska, если молчать - то не вернут.
Есть еще способ - подать претензию в банк, что я не делал этой покупки.

Вопрос в другом - на какие законы в жалобах ссылаться?
Ответы:
Это Лохотрон, деньги они тебе не вернут никогда, у них 95 претензий на их вм индификатор в системе веб мани
Подавай притенению в банк это может тебе помочь
Объясни все как было.
Я полностью уверен что ими уже заинтересовалась специальные органы
закон о защите прав потребителей


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.