Помогите выбрать велосипед.

магазин совет горный

Всем привет, хочу купить велосипед. Сам плоховато разбираюсь в них.
Мне нужен с облегченной рамой, с двойными ободами, с качественными деталями, для езды как по кочкам, так и гонять по ровным дорогам. цена от 15000 до 20000. Жду ваших советов.)

Ответы:
Я смотрю на большие широкие колеса и дисковые тормоза.
смотри характеристики:
алюминиевая рама, двойные обода, тормоза ви-брейк или дисковые (они дороже тыщи на полторы-две), навеска шимано ацера, диор или XT (НЕ альтус или турни), блокируемая вилка (с ней удобней по ровному асфальту гонять).
Моделей, подходящих, может быть сотня, надо смотреть ассортимент того магазина, куда пойдешь.
я бы советовал дисковые тормозилы идвух подвес - два амотизатора,


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.