Идти за пивом сейчас?

магазин студент Пиво пароль от контакта нефиг делать

Включите свой генератор случайных чисел. Первый ответ будет истиной.

Завтра вставать в 6 утра, обязательно.

Примечание:
Супермедвед - сейчас я пью пиво и читаю сильмариллион толкина, и с контактом у меня всё в порядке.
Ответы:
да
Бежать
Да хоть в пять!!
Нет, я бы не советовал.
да/нет
Так-с.... то есть:  Некий студент забыл пароль от контакта, ему нефиг делать и он думает, а не сходить ли за пивком сейчас? Я правильно понимаю?
Если это так, послушайте уже практически выпускника - если норм повода нет - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ. Книгу какую-нибудь почитайте умную (по программированию, сетям, компьютерам и т.д. ) - пользы больше будет. Это я вам искренне сейчас говорю.. сам за пивом пробегал много.
____________________________
К Дополнение #1
ну  я только рад, что немного ошибся)) В таком случае еще не всё потеряно. Я например в свое время Сильмариллион так и не прочел))) Дрянная книга, стоит перерыв в несколько дней сделать - всё, читать не возможно, хоть снова начинай =)
Да :)
Конечно идти - если есть время и желание! ;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.