У вас бывает такое,что вы купите нужную,не дешёвую вешь,а она потом стоит в углу,ящике...?

товары магазин покупки вешь

Я не имею в виду сувениры,украшения интерьера.У меня например стоит велотренажёр полгода без дела,первые два дня пользовалась после покупки.
Ответы:
Порой это бывает если ты хочешь чиго то добится но нет времени либо свою роль заняла ЛЕНь
Эх.
Бывает.
1 Вариант. Я покупаю на будущее и обязательно его использую, как правило это сезонные вещи (рюкзак, коньки, велосипед...)
2 Вариант. Да, пылится. Купил под воздействием чувств, а как оказалась на практике - совершенно бесполезная вещь для Меня.
Не дешевая вещь рано или поздно сослужит службу, не надо выкидывать, просто возможно вы до нее еще не созрели, к этому приходят, а  покупка - это первый шаг, у меня так все. Год два бывает лежит...
Ульяна, разрешите пожать вам руку-)
У меня велотренажер уже несколько лет стоит на балконе.
Да кстати,   у  меня  бывает  такое.   Вроде  недавно   мне   хотелось  кофту   суперскую - мне  родители  купили  - и  сейчас  валяется  в   шкафу... .
у меня iMac 22" год стоял в коробке в подвале
Пистолет Макарова, но так и не пригодился(он только для самообороны))))...и всеравно потерял))
Бывает и очень часто,Но пришел к такому заключению-если вещь 3года не исползуеться(вывезена на дачу,лежит в кладовке ,на антресоли) она
подлежит выбрасыванию....Жизнь наша слишком коротка,чтобы погрязть в вещизме!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.