японцы живут очень плохо?

история политика экономика Япония

Живут в клетушках, питаются очень плохо, поэтому такие худые, пашут очень много.

Примечание:
@Maelstrom, это Вы каких то нереальных японцев описали, из высшего или среднего класса. А 85% населения то живет в клетушках точно.
Ответы:
Нормально они живут
Хентай посмотри...
Пару недель назад из Японии. Хорошо они живут, долго и хорошо. Питаются хорошо и работают с удовольствием. И климат теплый.
Ага.
Средний размер японской "клетушки" значительно превышает средний размер российской "полноценной квартиры".
Питаются японцы настолько плохо, что Токио имеет самое большое количество ресторанов Мишелин (читай - высшего класса) в мире, а засилье разнообразной азиатской и европейской еды в Японии, сделанной истинными мастерами, просто не дает прохода.
А полные и просто толстые русские, по ходу, намного здоровее и счастливее стройных японцев. Ага, конечно! :)
Про пашут очень много - единственная правда в вашем высказывании. Такой высокий уровень жизни как в Японии не появился просто так, а тяжелым трудом жителей Японии.
Из-за этого дольше всех живут. Живут и мучаются
Японцы живут нормально, если сравнивать с жизнью в РФ. Пашут много это да, но они и получают за свою работу много, инфраструктура у них очень развитая, медицина хорошая, все сделано для людей. Худые они не потому что плохо питаются, а потому что у них еда в основном из морепродуктов, на которой растолстеть очень сложно, плюс ко всему японцы по своей природе люди маленькие. Жилье у них не такое просторное как в Европе и тем более в США, но это от того что мало пространства, территория Японии относительно маленькая, а население почти как в России, плотность очень высокая. Но тем не менее средняя японская квартира больше таковой в России, не верите, спросите у людей которые жили и там и там. В России советские коммуналки гораздо хуже средней японской квартиры.
Я бы променял все на японский паспорт, плохое японское питание, шестидневную рабочую неделю, и клетушку с видом на Фудзияму.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.