Если бы у вас был выбор, между Китаем и Японией, что бы вы выбрали?

Общество культура география Япония Китай

Изложите в комментариях почему... Спасибо!)))

Примечание:
Корея так Корея) Это тоже уместно! И все страны АЗИИ))) Не стесняйтесь))

Примечание:
Прошу прощение. ДА! Куда поехать ЛЕТОМ? Вы бы хотели, можно и так
Ответы:
Япония. Там ислам под запретом.
А что они уже продаются, что их можно уже купить?
Вот между остовами можно выбрать, некоторые острова можно купить.
Россию................
Критерии выбора?
Природа\экономика\площадь территории\инвестиционный климат\куда поехать этим летом?
Если только между этими двумя странами, то без всяких колебаний только Великий славный прекрасный удивительный Китай! Потому что там живут люди с социалистическим мышлением, в отличие от буржуазных японцев.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.