Вам известно, что японцы сделали с населением оккупированных территорий Китая и Кореи?

Япония Китай Корея геноцид


Примечание:
ну что ж, видимо нужно пережить еще одну японскую оккупацию для прояснения сознания...
Ответы:
конечно известно,
при чем они по моему еще и не извинились за все в отличии от германии,
а еще они вроде запустили энцефалитных клещей тогда
янковский писал об аккупации японии корее.они вводили насильственную японизацию с малых лет учили корейских детей японскому языку из положительных моментов в отличии аккупации савков не трогали частную собственность построили отличную шоссейную дорогу и была идиальной железнодорожное сообщение сам янковский с немецкими туристами выиграл пари дело в том что он в поезде забыл батумочи-японское пироженное и сообщил администрации вокзала и ему ответили что сообщили вагонважатым и следущим поездом привезут и начальник японец обещал сам лично ему принести немцы не поверили и поспорили на ящик пива и действительно следущим поездом вернули пироженное плюс был оень дешевый бензин.а маньжурия слабо аккупирована была и считалось малоперспективной территорией было несколько подопытных лагерей но что бы массово уничтожалось население это басни савков
Знаем конечно. Человек на приложенной картинке - мой герой, например.
Slowking, да уж,зверь еще тот.
про его Отряд 731 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%80%D1%8F%D0%B4_731
японцы они вообще как инопланетяне
в части зверств,думаю, им нет равных
Очень многим не известна никак деятельность добродушных и вежливых японцев в Азии во времена второй мировой.   Многие искренне верят, что японцы самая безобидная, вежливая, добрая и вообще кавайная нация на земле.
Эй, а никто никогда не думал, что если бы не немцы и не японцы медицина сейчас была бы гораздо менее развита? Почему такая ненависть? Они же ради Вас старались.
Slowking, может ты хотел бы оказаться на месте подопытных?
или предоставить для опытов своих родственников?
так дерзай,еще не поздно
lelikband, ты ведь все равно не поверишь если я отвечу положительно. Так зачем задавать откровенно идиотские вопросы?
Это ты про свой вопрос?
Точно идиотский))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.