Сила мышц.

физика спорт Здоровье мышцы

Возможно ли за месяц увеличить подъемную силу мышц хотя бы на 10-20 кг? Дома!
Парень 17 лет. Дело в том что я выпускник, танцуем вальс, моя партнерша мягко говоря не худенькая, поднять я ее могу, но мне надо собрать все силы в руки, чтобы это сделать, да и лицо мое в этот момент выглядит как помидор. Готов на любые упражнения, только без таблеток и дома. Спасибо.

Примечание:
эта система 88, ее только один раз в день делать? или можно больше?
Ответы:
. Ну , нужна система тренировок 88 . Восемь подходов по восемь раз. Важно: перерыв между подходами - меньше 30 секунд . Перед тренингом нужно как следует размяться . использовать можно любые , самые простые упражнения : приседания с утяжелителями (можно держать их в руках , можно в портфеле(утяжелители-книги , бутылки с водой ) ) , отжимания , бег по утрам на быстрой скорости - помогает нарастить мышцы(не относится к 88) , а а бег на длинные дистанции - помогает сбросить вес . И , следует хорошо питаться (не переедать и не недоедать ) .
Ps: Можно попробовать белковую диету ( для просушки перед пляжным сезоном.
Заниматься стоит 3 - 4 раза в неделю по часу- полтара,  но нестоит перенагружать себя . Если вы до этого не занимались каким-либо видом спорта,  стоит заниматтся на свой минимум недели 2 , не больше. И,  не зависит от того,  как долго вы занимаетесь,  это даже хуже:мышцы забиваются,  но не ростут . В 88 скорее влияет темп и добросовестность выполнения упражнения . Время- не важно. Важно то,  как вы выполняете .
Желаю успехов .
Ps : за месяц тренинга объем мышц увеличивается о  1, 5 - 2 см  . И,  главное-  начать!!!
почитайте про средство для увеличения выносливости http://mont-clinic.ru/catalog/energicer/ Если с ним делать упражнения, то результат будет в 2 раза лучше, чем от простых занятий…
Попробуйте тренироваться за счет кедровых орехов - и белки, и большой заряд энергии дает. Вот посмотрите сюжет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.