Сколько у тебя пар обуви?

Отношения Общество общение обувь

Нужны ли они тебе все?
Просто, жена друга, достала его с покупками))
Ответы:
которые в данное время ношу штуки 4-5, +галоши)
7 пар, ухаживаю за всеми.
Если найду достойную для пополнения моей коллекции пару - куплю. Но пока и эти устраивают на 100%)
Вы просто не понимаете.Мужчинам достаточно 2-3 пары,а женщинам под каждое платье,под костюм,под плащ, под сумочку,под прическу,под настроение и т.д. и т.п.И всего этого у нее не по одному экземпляру.Вот и подсчитайте на сколько вам жить легче.
Минимум 3. Если что-то приглянется, покупаю.
----------------------------------------------------------------
Это на один сезон.
2 пары босоножек (черные и белые), 2 пары туфель, кроссовки, зимние сапоги, зимние ботинки, осенние сапоги, осенние ботинки. Итого 9 - чего-то дофига получилось ...
Классические ботинки, зимние ботинки, осенние, летние ботинка и 3 пары летних кросовок... 7:)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.