как постирать

одежда обувь стирка

домашнюю обувь,см фото
http://files.mail.ru/6344C0543A3946458278B4E47CB5E0EC?t=1

Примечание:
Встиральную машину кидать не буду-подошва отклеется,да и вообще они мягкие очень,поэтому и задаю вопрос.

Примечание:
на них малая часть подошвы отклейлась,то ли отрвалась,и если суну в стиралку то придется покупать новые!

Примечание:
хахах точно)
Ответы:
Забрасываете в стиральную машину и стираете.
Не понимаю, какие могут быть трудности?
________
Лина, не говорите глупости. Во время ходьбы подошва не отваливается, а во время стирки она не отвалится и подавно. Если вы так переживаете, то засуньте их в мешочек для стирки.
ручками постирай аккуратно. если чё отклеится жидкими гвоздями заклей. все равно грязные их как будто нет...
Постирать руками, а отжать лучше в машинке, так как могут не высохнуть на батарее, а завоняться.
Или в химчистку отнеси, там точно почистят, хотя может получиться дороже, чем новые такие тапки стоят.
Подошву действительно лучше прошить, а то он не от стирки отвалиться, а просто со временем. Она там вряд ли сильно плотная, поэтому можно и самой сделать. Просто прокалывай не иголкой, а шилом, а потом уже в готовые отверстия продевай иголку с ниткой.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.