ламинирование визиток

принтер полиграфия

Красочные и красивые визитки можно сделать на фотобумаге, но есть проблема - чернила не устойчивы к воде а на пигмент переходить не собираюсь. Выход ламинирование - но при ламинировании фотобумаги - пленка легко отваливается вместе в абсорбирующим слоем фотобумаги. Есть ли фбумага у которой слои плотно держатся друг с другом?

Примечание:
Пробовал на обычной бумаге, но цветопередача и детализация страдает

Примечание:
А плотную я бумагу использую по требованию клиентов - многим нравятся плотные толстые визитки
Ответы:
Вы не с той стороны к проблеме подходите. Для визиток нужно 3-4 цвета, но стойких к истиранию и влаге. Фотобумага предназначена совсем для другого.
Если вы ламинируете визитки - то не имеет смысла использовать плотную бумагу, в т. ч. фотбумагу.
К примеру ламинированные визитки мы изготовляем на обычной бумаге плотностью 80-120, на матовой (на ней лучше держится ламинат).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.