Позволят ли 18 мп печатать большие постеры хорошего качества? 1x1метр, например.

фотография фото полиграфия печать


Примечание:
Про оптику, dpi и прочие нюансы я в курсе. Просто никогда не печатала большие размеры, поэтому задаю вопрос.
Ответы:
дело не только в мегапикселях, многое зависит от оптики
позволят
конечно)) вот например в нормальном телеке разрешение 2560x1080 точек, а это между 2 и 3 мегапиксилями, и на экране телевизора просто волшебная картинка))) а размеры телика очень приблежены к 1x1метр))) если оптика хорошая, да и на компе 18мп рисунки сжать до 3 то твой постер получится просто потрясаюшим))))
разделю вопрос на 2:


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.