В какой программе делаются визитные карточки?

полиграфия печать визитки визитные карточки

Имею в виду полиграфию, вот как там быстро делают визитки вручную, в indesign?, или есть какие то спец программы, которые генерируют шаблоны, куда просто вбиваешь данные и отдаешь на печать?
Ответы:
В Corel
Мастер визиток: MasterViz.
визитки обычно делаются в illustrator. в indesign тоже можно, но как правило его используют для составления монтажей.
corel draw позволяет работать с переменными данными.
Рекламная полиграфия сегодня занимает одно из ведущих мест когда речь идет о проведении маштабной и действенной рекламной компании для продвижения Вашего бизнеса, которым сегодня пользуется большинство  компания, независимо от вида деятельности и сегмента бизнеса. Любой продукт от визитки до бигборда, принадлежащий к данному виду полиграфической продукции, является, прежде всего, носителем корпоративного стиля и духа  компании.
есть простые программы для новичков. ищите по запросу " программа для создания визиток" в ней есть уже шаблоны только впишите свои данные... или как Вам писали Corel или illustrator можно и в ворде попробовать там есть в шаблонах... а ещё в офисе есть publisher (кажись так пишится) но в офисных прогах это ужасно выходит....
В типографиях визитки ставят на лист но машину и зависит это от каличества и от 1 стороны и двухстороних.... там есть макеты...
Руками это Corel, Illustrator, реже Indesign. Программно могу вот такую прогу посоветовать http://vrpf.ru/soft/385-master-vizitok-181-portable.html За одно можешь по сайту поискать там много уже готовых шаблонов
Типографии работают с графическими пакетами Adobe (большинство), Corel - некоторые.
"Специализированные" програмы для визиток не пригодны для профессионального использования.
фотошоп илюстратор
Вот - выберите шаблон, вбейте данные,  добавьте картинки из базы и получите готовые визитки в коробочке...
В corel draw. А лучше обратится к профессионалам в типографию! Колорит, например tcolorit.ru
Корел - рулит. Есть автоматизация под Корел, но я бросил это дело, делаю вручную. Т.к. никто не хочет оплачивать труд по автоматизации.
я заказывал рекламную продукцию на пакетах , мне делали в кореле. Надо спросить у разработчиков  может что нибудь подскажут


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.