как раскрутить полиграфию и получить хорошие заказы как на цифровую так и на офсетную печать?

полиграфия листовки календари визитки офсет


Примечание:
Антон Вы простите кто? и с какого перепуга Вы решили что мы знакомы с Вами?

Примечание:
Мы печатаем очень дешево и поверьте очень качественно, но есть проблемы с тем что клиентов мало....
Ответы:
Печатать дешевле всех и качественне всех
Да никак.
Дениц а что ты тут делаешь?
Тыж бухаеш вроде?
усттроить демпинг (например всем кто печатает заказ первый раз печатать его бесплатно), а потом снимать сливки с постоянных клиентов
Поищи в регионах.
Там как правило нет нормальных типографий, а если есть то стоят дорого.
Всё зависит от того в каком городе вы находитесь. Быть может попробовать раскрутить сайт в интернете или сделать наружную рекламу. Есть ещё вариант сделать лицензию как Издательство и начать выпускать свою эксклюзивную продукцию. Так вот, к примеру, у нас в Минске и сделала одна типография за счёт этого сейчас и выживает. Есть вариант попробовать поискать тех, кто выпускает напитки или что-то тому подобное, где нужна этикетка. Если договоритесь хотя бы с одной конторой, всё, у вас будет постоянный заказчик, причём развивается он, развиваетесь и вы. А в Минск могу посоветовать Издательство и типографию Артия. http://artia.by/
У нас тоже было раньше такое НО времена прошли!
И все налаживается
Раскручивай сайт нет сайта нет клиентов
В первую очередь нужна реклама так как реклама в наше время это все. Конечно можете выпустить листовки и разослать по городу (благо у Вас эта возможность есть типография все таки). А самым легким, на мой взгляд, путем было бы разрекламировать себя в интернете. У меня небольшой бизнес, с вашей проблемой сталкивался, лично я воспользовался услугами рекламного агентства "Студия МИР", вот ссылка. Надеюсь, что помог.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.