Последняя редакция "Об информации, информатизации и защите информации"

информация закон законодательство дата

Разгорелся тут спор на одном из форумов, связанный с защитой информации... Получается забавная вещь. Закон датированный 1995-ым годом включает в себя статьи, касательно защиты, а закон 1996-года (причём не ввиде поправок, а как бы с чистого листа) содержит всего 18 статей и довольно ущербен...

По какому закону об информации, информатизации и защите информации мы живём и работаем? Когда появилось последнее издание? Помогите загуглить...
Ответы:
[1] от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ - это ли самая последняя редакция? Есть ли поправки?
Да, это последняя редакция (начало действия документа - 09.08.2006) [1]. Полезные примечания и поправки указываются в Консультанте, если они есть. Два прежних закона утратили силу после его принятия [2].
Этот же закон:


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.