Заговор стоматологов

медицина Общество маркетинг врачи

Можете подсказать - стоматологи вступили в тайный заговор, или они просто охреневшие сволочи? Почему при сотнях стоматологий в городе - у всех выходные СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ. Притом, что нередко повод к ним обратиться очень срочный.

И прям ни один не может перенести выходные на другие дни. И ни один не подорвёт зад приехать в выходной, когда ему позвонили. Можно подумать, каждую неделю они вместе ухотят в сауну на 2 дня.

// Чтоб к ним так сантехник приехал, когда трубу прорвало!

Примечание:
А вообще, есть идеи как разрулить ситуацию чтобы такого не было?
Ответы:
А плевать они хотели на ваши потребности. Существует дежурная стоматполиклиника. а там, где её нет - добро пожаловать вызывать скорую.
Видите ли, стоматологи одними из первых перешли на платную схему медицинских услуг. И теперь, как образно  выражаются в народе, <<всё зависит от полноты налитого  стакана>> Почему они не хотят за допплату работать в выходные? А где и когда вы в России видели, чтобы кто-нибудь учитывал желание клиента?
Во-первых, Вы не указали город, в котором коварные стоматологи вступили в заговор. Во-вторых, не указали, какую стоматологию Вы имеете в виду: в районной или частной поликлинике. В районной поликлинике режим работы врачей - пятидневка, плюс есть дежурные врачи на экстренные случаи. А частные работают семь дней в неделю. Так что никакого заговора, просто надо посмотреть расписание работы и не требовать от людей того, чего они не обязаны делать
стоматология прибыльной бизнес, по=этому люди работающие там получают хороший заработок, за чем им трудиться в выходные дни, если у них есть возможность заработок деньги в рабочие дни? не надо, у них есть тоже личная жизнь. Обычно всегда есть дежурная поликлиника или больница где оказывают срочную медпомощь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.