Лечение остеоартроза

медицина Здоровье болезни лечение врачи

Поставили диагноз остеоартроз коленного сустава, сказали лечить 3 месяца примерно. Вопрос таков он вообще лечится, или его только можно ввести в ремиссию?
Ответы:
можно залечить таблетками,или инъекциями,но это только залечить!
К сожалению, ЭТО на самый крайний случай, если боль невыносимая в суставе - замена суставов или эндопротезирование суставов — это метод замены суставов более сложных конструкций из керамики или металла, особо прочности пластмассы. Потребность замены суставов (эндопротезирования) появляется в случае разрушения сустава и его частей, когда движение становится ограниченным и появляется сильная боль. Это если без операции -  ещё таблетки, инъекции, которые могут обезболить, различные ультрафиолетовые терапии. Если проблема началась, то она вас может мучить всю жизнь. А к старости ещё хуже будет. Не хочу пугать, но это так.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.