после сдачи крови палец опух и посинел

медицина проблема Здоровье врачи

моя девушка пошла сдавать анализы в больницу
там у неё брали кровь из пальца
прошло по времени два часа от силы
сначала палец покраснел,затем опух и стал синим
что могло случиться ? подскажите, может инфекцию занесли ?
Ответы:
Поздравляю. Сама была у врача, сдавала кровь на гемоглобин. Сейчас палец синий и болит. Попали в сосудик. Ниче, до свадьбы заживет.
Погладьте, помассируйте, пожалейте пальчик у девушки Оно и пройдет, рассосется.
Вряд ли, там инструмент стерилизуют. А вот если она сосала палец - запросто. IMHO просто рассосала. Пусть заедет в больницу снова.
Йодом помажьте.
Если температура в течение двух дней будет подниматься до 40 градусов, то точно инфекцию занесли - начнется сепсис.
Если температуры нет -  пройдёт - вам подсказали - йодом пусть смажет ранку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.