Моей маме в больнице 5 лет назад занесли гепатит С

медицина проблема Здоровье болезни врачи

У неё вирусный гепатит С, но цирроза печени ей не ставят (по УЗИ). Лечилась полгода амиксином, совсем не пьёт и не курит, ей сейчас 51 год, скажите, пожалуйста, сколько моя мама может прожить лет? Боится ложиться в больницу, т. к. там внутрибольничные инфекции. Ответьте, пожалуйста, сколько моя мама может прожить? Заранее благодарен, СПАСИБО!!!
Ответы:
Чем проявляется гепатит С у Вашей матери? На что жалуется и жалуется ли вообще? И советую не нагонять страху на маму, будьте спокойны и рассудительны. Самый страшный враг больного это паника близких.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.