Гепатит С у матери

медицина проблема Здоровье болезни врачи

У моей мамы 5 лет назад был выявлен хронический вирусный гепатит С (занесли в больнице), она лечилась полгода амиксином, затем лечение прекратилось, не хватает денег, она не курит и не пьёт, а АЛТ и АСТ повышено в 3 раза. При УЗИ цирроза не ставят, печень слегка увеличена, безболезненна, принимает гепапротекторы, напишите, пожалуйста, ей 51 год, сколько лет она проживёт и обязательно ли этому должен предшествовать цирроз печени? Жду ответ, СПАСИБО
Ответы:
Если будет посещать Инфекционный кабинет в поликлинике, где её должны поставить на учёт, и если будет выполнять все предписания врача по лечению гепатита с, плюс соблюдать диету, то может прожить до старости и умереть совсем от другого.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.