Посоветуйте компьютерный сервис, где хорошо РАБОТАТЬ!

Компьютеры программы железо Общество работа

Здравствуйте!

Хочу устроиться работать в компьютерный сервис в Москву, инженером по ремонту компьютеров.

Посоветуйте, пожалуйста, сервис В МОСКВЕ, где хорошо работать!

Чтобы было нормальное отношение к сотрудникам, не обманывали, платили вовремя, НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ, чтобы хороший уровень заработка был.

Кстати, может, кто знает, какой там фактический уровень заработка (не тот, что пишут в описаниях вакансий, а тот, что в действительности). Я понимаю, что там "волка ноги кормят", но всё же, в среднем - какой?

Примечание:
to Инфинити: а откуда ты, интересно, знаешь, что у меня нет еже нескольких таких мест? Телепат хренов.

Примечание:
*уже
Ответы:
Хорошо там, где тебя нет. В какой бы ты не устроился, всегда будет казаться, что у конкурентов то условия лучше!
Хорошо работать бывает только на СЕБЯ.
Если бы такой сервис и был бы, он бы быстро проиграл бы конкурентам и обанкротился бы. Таков волчий оскал капитализма...
выбирать ,"где хорошо работать" можно только тогда,когда у тебя уже есть несколько мест,куда тебя точно возьмут работать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.