Считаете ли Вы, что Рунет в последнее время превратился в

интернет кризис Одноклассники

магазин по продаже виртуальных услуг? Как Вы думаете, финоват ли в этом финансовый кризис?
P.S. Особенно в этом преуспели в этом портал mail.ru и соц. сеть "Одноклассники".

Примечание:
Я имею в виду не рекламу на сайтах, а большое количество SMS-услуг на вышеказанных порталах.
Ответы:
Это точно, вот одно из высказываний
как и любое сми. он просто не мог не превратиться в магазин и рекламную площадку. и чем он доступней и популярней - тем больше
Во что только не превратился Интернет...
Интернет - это большая помойка, а продажа виртуальных услуг - это ещё цветочки... на ней...
Одностороннее восприятие явления всегда имеет следствием ограниченность, и, значит, сомнительность правоты суждения.
Кушать всем хочется
О! Как я вас понимаю.. Все продались!!! Интернет - это зло, помойка, источник разврата. Люди качают порнуху, вместо того, чтобы учиться...
А если серьезно, то действительно многие фирмы урезали свои рекламные бюджеты, поэтому пытаются использовать дешевую рекламу в Вебе в целях "оптимизации".


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.