Стоит ли сейчас покупать фунты стрерлингов как более стабильную валюту?

деньги кризис валюта доллар фунт

Если обрушатся доллар и евро, останется ли валюта Англии стабильно устойчивой?
Ответы:
Не уверена. Валюты взаимосвязаны, и кризисы одних могут серьезно пошатнуть стабильность других валют. Хотя могут, наоборот, способствовать их укреплению. Так что выбор за вами - если решитесь рискнуть, то можете получить прибыль или, наоборот, потерять часть денег, если не все. Ведь прогнозы не всегда могут оказаться верными. Удачи!
Нет, не стоит. Экономика Британии в связи с кризисом сокращается наибольшими темпами по сравнению с другими экономически развитыми государствами гос-вами. Читайте
Можете купить золото. В новостях сказали, что должно дорожать.
Спасибо за неадекватные "ужасно"
Слушайте, Вы где живете? Зачем Вам фунты? Англия - это королевство со своей формой правления. РФ - полу-президентская республика, а не монархия. Заниматься постоянной конвертацией денег при случае потребности? Не теряете ли Вы? Кого потом винить будете? Опять государство? Или Бога?
Не стоит, у Англии, действительно, очень тесное взаимодействие с США и Евросоюзом. Так что если обрушится доллар и евро, то и фунт упадет. Не как следствие, а потому что падать вместе будут.
Ну, фунт сейчас падает просто ужасными темпами.
Еще летом за фунт давали 2 доллара, а сейчас только 1.46
Евро стоил 0.8 фунта, а сейчас 0.98.
А супротив Йены вообще смотреть страшно - в этом году за фунт давали 250 йен, а сейчас только 130.
Хотя, если полагать, что падение фунта достигло дна - можете попробовать и купить.
нестоит. стоит покупать евро он по любому будит только укрепляться
если знать точно куда пойдет курс - можно на форексе за месяц стать миллиардером.
Продолжение
Продолжение


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.