Сколько будет стоить доллар 8 октября?

россия кризис сша доллар прогноз

Что брать рубли или доллары?
Сколько будет стоить доллар на сл. неделе и почему он продолжает рости, несмотря на кризис в США?
Что будет с Россией и когда она начнет падать?
Кто быстрее сможет очухаться и восстановить положение?
Сколько будет стоить нефть?
Когда закончатся деньги из стаб.фонда?
Что происходит с баксом?

Примечание:
Если смотреть просто на цифры, то я могу сказать, что Россия в жопе :(
мне сегодня в ВТБ сказали, что у них есть "разговоры" что доллар к концу года станет под 30 рублей и что кредиты перестанут выдавать населению или изменять кредитную политику на более жесткую, как это уже сделал Сбербанк.

Потом я читал, одну тему на Хабре, когда чувак написал про экономику, но его взяли и тут же забанили, хотя у него карма была высокая. Странно.
Потом я читал статью, про стаб фонд и что его хватит до весны и если цены на нефть будут ниже 50 долларов, то наступит экономический коллапс. Конечно ниже 50 нефть не станет, я полагаю, но то что и выше 150 тоже она больше не станет пока что.
Инфляция моего личного кармана была в 30%, а у моих родителей 44%. Это я сам высчитал, на основе програмки.
Скоро жить в России станет невыгодно.
Бакс я полагаю будет расти, пора бы ему уже это сделать!
Ответы:
Как-то дёшево вы оцениваете свой вопрос :)
"почему он продолжает рости, несмотря на кризис в США?"
какой кризис ? - чтоб я так кризисовал... у них выборы надоже чем то народ пугать...
меня всегда убивают аналитики как они все складно предсказывают, а когда выходит все наоборот не мене складно оправдываются...
мой совет не думайте об этом просто (проще) смотрите на цифры...
Из-за кризиса доллар будет расти, но не как средство платежа, а как товар которого не хватает. Если вы не валютный игрок то брать лучше рубли, рубль сейчас стабильнее, но ожидается что но упадет в начале года.
8 октября будет с утра 26руб 20коп ориентировочно!!! )))
Да плюньте Вы на эти кризисы! )))
Главное - здоровье!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.