Как вы думаете может ли человек в первый месяц своей работы получить от 60000 рублей?

деньги работа карьера зарплата профессия

Я скажу вам что может! Хотите узнать что это за профессия? Это - РИЭЛТОР! И могу доказать! Вот допустим новичок продал квартиру за (самую низкую цену) 2 миллиона рублей! И ему полагается 3% от стоимости квартиры! Получается 2000000рублей:100% х 3%= 20000рублей х 3% = 60000 рублей!
Вот классная профессия!
Ответы:
Не расстраивайтесь. Позже выяснится, что квартирка стремная и хозяева хотят ее вернуть без возврата денег. Вот тогда-то и попляшет ваш риэлтор :-)
Кстати, 3% полагается не ему, а его агентству.
Путаны наверное столько зарабатывают, причём не требуется образование и опыт работы.
Ты сначало найди клиента, потом попробуй ему продать. 3% это идет агенству а не тебе.
Дак что вы здесь штаны просиживаете?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.