какую одежду можно одевать на работу в офис?

работа мода карьера одежда

подвернулась работа в офисе типа помощника бухгалтера за скромную зарплату, мне 21 выгляжу моложе, одеваюсь по обычному джинсы кроссовки байка майка шорты кеды и т.д..
строгой одежды нету. критично ли если я приду в кроссовках? или это недопустимо?
по словам это офисное здание где то около центра Минска.

Примечание:
я парень)

Примечание:
собеседования не было и не будет, это все как в старину через "друг подруги телки брата" я учусь на экономиста 4 курс. И так сказать первый опыт. Работодатель в курсе что я "0" и сказал всему научит так сказать компенсация за скромную зарплату. Мне просто интересно как вобще принято одеваться таким людям. Какие рамки
Ответы:
Ну что-за вопрос такой интересный
Приди на собеседование, там и узнаешь, что можно одевать, что нужно одевать,а что нельзя
Ну прежде всего Вам нужно поговорить с будущими коллегами и узнать есть ли в компании Дресс-код. Если есть Вам озвучат четко в чем можно ходить, а в чем нет. Если нету, то вы вполне можете ходить в джинсах. Но если вы сомневаетесь купите брюки и пару рубашек (белую, бледно голубую) и не прогадаете. Что бы это не смотрелось совсем просто добавьте длинные черные бусы, например такие. Будет очень элегантно смотреться и по деловому.
Тогда не парься)
Приветик!Я думаю что тебе нужно одеваться немного по строже,ведь работа в офисе -это серьезность в первую очередь.Да, людей судят не по одежке,а по уму-но и одежда порой играет большую роль.Моя сестренка вот тоже на работу покупает деловые платья ,загляни вот сюда  http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx - думаю подберешь что интересует.Удачи.
Нет, конечно. Кроссовки, джинсы и тому подобное  для офиса не подходит. Здесь нужна одежда по строже. Так сказать - деловой стиль. Зайдите на ссылку http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT  Думаю, подберете себе одежду (обратите внимания на 4 страницу, лично мне здесь очень нравятся предложенные модельки). Удачи!
Ну если ты парень- тогда принцип примерно тот- же! Брюки нужны и белая рубашка. Можно без галстука. Или как Вариант черные джинсы и например рубашка на выпуск черная в белую полоску и запонки черные. У меня муж так на работу ходит. Выглядит стильно, по современному и в тоже время солидно!

Вот примерно так это выглядит:
Запонки можно я ему покупала тут
Нет, конечно. Кроссовки, джинсы и тому подобное  для офиса не подходит. Здесь нужна одежда по строже. Так сказать - деловой стиль.  Думаю, подберете себе одежду в интернет магазине (обратите внимания на 4 страницу, лично мне здесь очень нравятся предложенные модельки). Удачи!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.