С какой известной личностю вы себя ассоциируете и почему?

Общество личность ассоциации

Ответы:
Потому что схожесть явно на лицо.
не сотвори себе кумира
А зачем человеку ассоциировать себя с какой-то известной личностью, если он сам по себе уже уникален? Лично я ни с одним известным лицом себя не ассоциирую, а, скорее, ассоциирую себя с кошкой, которая любит уют, спокойствие, тепло и гуляет сама по себе.
а мне Стивен Сигал нравиться
он такой большой и спокойный как удав
Даже не знаю... У меня нет кумиров...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.