О силе духа.

личность характер

В литературе и кино множество примеров сильных людей. Взять того же Джека Лондона. У него чуть ли не все рассказы - о людях сильных духом.

А Вам в жизни попадались сильные люди? Кто они? Вы с ними общаетесь? Что-нибудь для себя почерпнули?

Примечание:
>Faust.dt
>Если ты сомневаешся, значить ты не силен.

Это известное изречение? Или обращено ко мне?
Ответы:
"Силен тот, кто испытав отчаянье, сумел пережить его"
Александр Николаевич Скрябин
мой дед по маме. вернулся с войны инвалидом первой группы, практически слепой. до последних дней работал, всё делал своими руками, строил, косил сено и т.д. приезжал за мной из россии на украину, всё детство все каникулы рядом с ним, на сенокосе, в саду, дома с постоянными чего-то там достройками и усовершенствованиями. все мои лучше воспоминания детства это он.
верю, что и второй дед был таким, но я его не знаю, он погиб на войне
Если ты сомневаешся, значить ты не силен.
ну не только в  людях Джек Лондон описывал сильный дух("Белый клык").
да есть такие..
говорят такие очень одинокие......


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.