Вы чувствуете свою исключительность?

личность

Открытый топик. Приветствуются развернутые ответы.

Примечание:
>kalaitanov

Еще не прочел, но уверен, что Лурк не подведёт. Однозначно +1.
Ответы:
Очень занимательная статья на лурке. Не серьёзно, но повеселиться если только http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B,_%D0%B0_%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B4%E2%80%99%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BD
http://s.lurkmore.ru/images/3/3b/Dartanjan1.jpg
Уже нет, но всё ещё очень хочется.
В детстве была уверена, что ничем не отличаюсь от остальных. Ну есть я, самая дорогая для моей мамы и семьи вообще, и самая обычная для остальных людей. И, как водится, судила людей по себе. А потом обнаружилось, что другие люди (т.е. однодетсадовцы на тот момент) не то что читать не умеют - даже право-лево не различают. Я была в шоке: как это так - не уметь читать и считать?
  В общем, чем дольше живу, тем больше во мне исключительности находят окружающие меня люди, особенно близкие. К примеру, свою скорость печати я считала вполне обычной - до тех пор, пока вокруг меня на информатике не собралась изумлённая толпа, офигело наблюдающая за движениями моих пальцев по клавиатуре. Оказалось, что я печатаю необыкновенно быстро - во всяком случае по их мнению, сама-то я знаю, что для многих пианистов, виртуозно исполняющих "Полёт шмеля", это вовсе не большая скорость.
  В общем, хотя с с детства считала себя вполне обычной, всегда находился тот, кто удивлялся чему-то вполне естественному для меня. Постепенно количество удивлённых людей настолько возросло, что не принимать всерьёз их мнение было невозможно. Ведь если примерно 90% знакомых то и дело с завидной периодичностью удивляются твоей необыкновенности, то наверняка они ведь правы... И к нынешнему моменту я чувствую свою исключительность. И уже наконец-то привыкла к удивлению людей.
Зелёный чай
>   В общем, хотя с с детства считала себя вполне обычной, всегда находился тот, кто удивлялся чему-то >вполне естественному для меня. Постепенно количество удивлённых людей настолько возросло, что не >принимать всерьёз их мнение было невозможно. Ведь если примерно 90% знакомых то и дело с завидной >периодичностью удивляются твоей необыкновенности, то наверняка они ведь правы... И к нынешнему моменту >я чувствую свою исключительность. И уже наконец-то привыкла к удивлению людей.
С каждым годом всв больше и больше осознаю, что нет.
Каждый человек исключителен в чем-то своем. Только у меня этого больше, чем у остальных. О своей скромности я могу говорить часами, но сейчас хвастаться не буду. Я и так на ВиО слишком откровенна. Но я вижу, что среди своих сверсников я самая необыкновенная.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.