Какие лучшие и худшие качества выявляют в Вас домашние животные?

животные личность

Вот наблюдаю за кошатниками, собачниками, хомячниками, попугайниками, морско-свинятниками, и вижу, что мотивы-то у всех разные! Вот я своего кота тискаю целыми днями, а знаю одного, так сказать, человека, у которого четыре собаки, так он одного облизывает, а другого пинает. Первый - русская борзая, второй - ротвейлер. На остальных он вообще "забил". Скажу сразу: человек нехороший.

К чему я? Расскажите, какие качества Вы наблюдаете в себе, общаясь со свои питомцем. Тискаете? Пинаете? И то, и другое?
Какие "скелеты в шкафу" вы обнаружили благодаря ему?

P.S. Честные ответы приветствуются.

Примечание:
Не забывайте говорить, что за зверёк.

Примечание:
>Зенитчик

Эхххх.... Видел бы ты эту картину... Этот запапулько так и вьется вокруг, уж не знает, как убедить меня его потискать.
Вот сейчас тыкаю лапками в клаву, а он лежит почти на ней.

Или таки у тебя животных никогда не было, Зенитчик?

P.S. Кстати, у тебя с аббревиатурами беда. Слаб ты в них.
ТКТ - это какая-то химическая компания, наверное.

Примечание:
>Зенитчик

Да нет проблем. Ты у меня тоже с зенитчиком не ассоциируешься. "Это твоё мнение о себе,а оно субъективно,поэтому не в счёт."
Отныне я буду называть тебя ЗунутчукОм. По-моему, нормально. Что думаешь, ЗунутчУк?
Ответы:
слабость мою. покупают меня своей любовью с потрохами.
командный голос
слушаются однако и не шалят
Ты у кота спроси нравится ли ему когда ты его тискаешь? Коты они такие.Возьмет и выявит однажды своё отношение к тебе путём мочеиспускания в ботинок.
А я сделаю вывод-человек не хороший.
Дополнение #2
Все они такие пока маленькие.Лапушки и пушистики.
Насчет аббревиатуры.Тот Кто-ТКТ,третье слово не несёт информации.Это твоё мнение о себе,а оно субъективно,поэтому не в счёт.
Полная пищевая цепочка - среднеазиатская овчарка, белый кот с разноцветными глазами и розеточная морская свинка. Белая крыса отошла в мир иной, попугайчик - улетел. Уже есть аквариум, но от рыбок пока отбиваюсь. Ребенок в доме :-).
Считаю очень важным для детей общение с животными - оно их приучает и чувству меры в играх, и заботе о других.
У меня тоже попугайчик улетел -это моё раздолбайство было (((  
А кот в меня пошёл: агресивный, озабоченный, ласковый и любит поесть )
У меня была кошка (осенью у неё март начался и она убежала, так что официально у меня уже нет кошки), а так - 2 черепашки болотных и 3 собаки. Сказал бы мне кто-нибудь лет десять назад, что будет такой зверинец - я б не поверила.
   С черепахами у меня отношения сдержанные - их не погладишь, цапнут за палец. Только та, что прожила у меня уже больше 10 лет, любит, когда с ней разговариваешь - она от этого успокаивается (или он? Не помню, как там у них пол различать).
   А вот собак своих обожаю - причём явно взаимно =) Тусика, патриарха нашей мини-стаи, сдержанно (как он любит) глажу и много с ним разговариваю - он почему-то очень трепетно относится к разговорам с ним, для него это очень важно. Среднего пёсика, Диньку-Чубаку, люблю тормошить, тискать, турзучить - а он вальяжно позволяет мне это делать. А потом идёт за своей любимой тряпкой (чтоб я её у него поотнимала) или за какой-нибудь игрушкой, которую можно кидать - чтоб как следует побегать по коридору, благо он длинный. А вот Малыш у меня эмоциональный и нервный, и всегда пытается лизнуть меня за ногу, а то и в лоб (ну если достанет, конечно) - а я такого не люблю. Постепенно приучаю его к другим проявлениям ласки и нежности, уже потихоньку получается.
Моя кошка выявила у меня огромное терпение. Когда у нее начинается гулянка, и она 5 дней орет на весь дом, всех домочадцев это раздражает, а я ее жалею, и у меня нет ни капли ненависти к ней. Раньше я кошек терпеть не могла, а потом вдруг случайно завела свою животинку. Теперь я ее очень люблю, мы разговариваем и вместе поем, она по-настоящему мне подпевает.
У меня два кота
стыдно, но: эгоизм и инфантильность =( у меня кошка, вернее, у нас (4 человека в семье). я её практически никогда не кормлю. я и сама-то забываю поесть (вспоминаю часов в 5 вечера, что сегодня ничего не ела). кормит мама. редко убираю за ней. НО: я защищаю её от приставаний сестры (вечно пытается задушить в объятьях), не позволяю её тревожить, когда спит, в общем, забочусь о её спокойствии.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.