Чем Вы отличаетесь от себя 5-10-летней давности?

личность возраст опыт

Эти изменения произошли незаметно для Вас или Вы работали над собой?
А может быть, наоборот, произошли изменения в худшую сторону? Например, Вы обленились или стали выпивать?
Ответы:
Глупее стала, к сожалению.
как был циником, так и остался
Полностью изменись взгляды на людей и окружающий мир... Стал более опытным... Повзрослел... Узнал много нового и интересного... Стал оптимистом и очень позитивным...
курить начал 7 лет назад...
5 лет назад, нам говорили... ничего.. на 5 курсе будете вообще балду пинать... угу... как же... обман, кругом обман. Вообщем, наивная я была, и в сказки верила, теперь нет. Эх.
на 5—10 лет мертвее.
Начал следить за собой, ругулярно тренироваться. Стал уверен в себе, реже бриться :)
Изменения сильные... ооочень сильные.
Жизненные принципы разве что не поменялись, только укоренились. недавно поняла, что как была относительным циником, так и осталась. В определённых сферах жизни снялись розовые очки, путём хождения по граблям. Курить начала)))) Зато явный прогресс по части вектора саморазвития и самообразования. Достигнуты определённые результаты. Однозначно стала счастливее, позитивнее, спокойнее, рассудительнее, ответственнее.
Опыта добавилось, как жизненного так и проф.
Стала добрее... к близким, к людям. Сформировались более четкие взгляды на нужное и ненужное в жизни. Иерархия целей и желаний :)
Определённым образом стала организованнее, а определённым образом обленилась))) Зато самокопательство и самоедство переросло в здоровый продуктивный самоконтроль.
На данном этапе нашла для себя приемлемую версию смысла жизни! :) Сформировалось четче отношение к жизни, к людям.
Выросла доля вселенского пофигизма))) А ещё стала наверное отчасти проще, т.е. пропали какие-то излишние важности и значимости(наверное, излишние - с точки оценки вселенского пофигизма))))))))) ).
Менялась, меняюсь и буду меняться. Иначе жить мало того, что не интересно, так ещё и бессмысленно :)
имхо.
очень поменялся, стал больше думать о будущем, и стал "правильным" каким-то
Я вообще практически не меняюсь внутренне. Сколько себя помню, окружающие удивлялись моей серьёзности, сдержанному поведению и уму. Так было в два года, так было в двенадцать, так есть в нынешние без двух недель восемнадцать... Как и прежде, я любознательна, любопытна, скептична, долго и тяжело подпускаю к себе новых людей - но узнав человека, полностью ему доверяюсь. Я всегда остаюсь частично непосредственным и весёлым ребёнком, частично серьёзным умным взрослым человеком, местами даже ехидной ворчливой старушенцией =)
Перестала быть чрезмерно доверчивой, научилась отказывать людям, хотя по-прежнему "слишком добрая" (насамом деле добрым человеком быть приятно, но сложно потому что многие хотят этим воспользоваться),
ну и естественно появились новые знания и интересы...
К счастью не пропала способность радоваться мелочам ..., искренне надеюсь, что и не пропадёт ...
я стала более равнодушной.
а еще стало казаться, что мир не такой распрекрасный , как раньше казалось ) ...вообще, страшно за будущее, честно говоря)
зато...) "пунктиков" как то поубавилось, т.к. на многие, происходящие со мной, вещи стало насрать


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.