почему вы пьете, но хотите бросить?

общество здоровье культура алкоголь личность

прошу отвечать только тех, кто пьёт и хочет бросить.
Ответы:
я бросил бросать пить)))все равно не смысла,не могу переступить через себя(((
алкоголиков имеешь ввиду?
Пью исключительно по праздникам и только за компанию. Смысла в употреблении нет абсолютно.
Потому что печень и почки болят.
писюн болит
бросил из-за того, что кончаются деньги
чтобы что то БРОСАТЬ, нужно от этого зависеть... курильщики БРОСАЮТ курить, наркоманы БРОСАЮТ колоться... Если ты не алкаш то тебе и не надо бросать... хочешь пьешь , хочешь не пьешь.
Мне  кажется, что на Ваш вопрос стопроцентного ответа нет. Но наиболее близкий к правильному(ИМХО), потому,что это неизлечимая болезнь. Я один из тех, от кого Вы хотели получить ответ.
Для Camrad. Не обольщайся. Сам не заметишь когда начнёшь  зависеть.
Пью крайне мало, но хочу вообще избавиться от этой заразы. Раз в год, но тянет выпить. Бессмысленное занятие, вырванные из жизни дни.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.