У Вас есть свой мир?

личность

Что в нём?

Примечание:
>Nika4ka
>вы о Mail'e?

Нет. Я о Вашем мире. Что в нём? Кто в нём?
Ответы:
Есть, но, получается, не совсем мой.
Там высокие здания в готическом стиле. Повсюду технологические излишества. Люди в строгой однообразной одежде. И вера во вселенское единство.
[Максимально сократил. И еще есть шанс, что я неправильно понял вопрос]
Да есть! Заполненная анкета, друзья, маил вопросы и ответы )
мир есть
писать долго,проще посмотреть Аватар и всё понять,в каком мире я хочу жить.там всё изложено так же как и в моих мыслях,но всё-таки моя выдуманная реальность не так сурова как там.
ненавижу всякую технику.уничтожила бы к чёрту её!
Мой мир - это розовое облако, этим все сказано.
У меня их даже несколько =)
1 - мир моей жизни: просторный мир с маленьким населением, состоящим из моих близких людей.
2 - миры моего творчества, где живут персонажи моих книг, нарисованные мною существа и люди со сделанных мною фотографий.
3 - ну и разумеется, наш общий мир - он же принадлежит каждому из нас, а значит, и мне =)
нет, я в общем мире...
Есть, конечно.
Там мои друзья и родственники, домашние животные, все люди с которыми я общаюсь в реальном мире и возможно даже некоторые из виртуального :)
Там милый дом, дача и все места которые когда-то приносили мне положительные эмоции ...
Мой мир состоит из доброго и позитивного ...
Я неисправимая мечтательница. Этим всё сказано. Я всегда жила только в своём мире, мире фантазий лет до 14... Потом сталкнулась с реальностью, впервые на себе ощутила лицемерие, предательство, ложь. Розовые очки пришлось отложить в сторону. С 17-ти началась взрослая жизнь отдельно от родителей со всеми её прелестями (сантехниками, электриками, газовиками, налоговиками, соседями, которых я затапливала, соседями, которые спят в подъезде, там же едят, там же справляют свои нужды, а  потом выламывают дверь, разбирая мой замок). Но, иногда я снова одеваю розовые очки, и снова я в своём мире. "Человек в футляре" А.Чехова, наверное в какой-то степени это обо мне. Во всяком случае мечтать не вредно, а с фантазией вроде проблем не было.
есть, как же без него? Формируется из окружающего реального мира, пожаланий, каким бы он должен быть, и крайне дурацких представлений о морали, совести всякой такой чепухе, которую старательно закладывали в детстве, и которая теперь мешает жить.
определённо есть.
в нём - я.
есть)
но его часто пытаются разрушить(


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.