Кто из публичных людей, Ваших знакомых или кино- (литературных) персонажей обладает внешними качествами...

личность

...которые Вас восхищают?

Ну, например, немногословность Дона Корлеоне или невозмутимость Ксении Собчак или хорошо подвешенный язык Андрея Малахова или экспрессивность Вячеслава Зайцева или умение нести чушь Жириновского или скромность имярек.

Примечание:
Друзья, под внешними качествами я имел ввиду не внешность, а внешнее проявление внутренних качеств.

Растолкую.
Уверенная походка или проницательный взгляд - это внешние проявления внутреннего качества - уверенности в себе.
Ответы:
Меня восхищают дела ,внешность пох.
Так внешность или личностные качества??
мне всегда Дроздов нравился( в мире животных)
Меня восхищает Её Величество Королева Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Никогда и нигде больше не встречал такого внутреннего достоинства и аристократизма духа. А её манеру одеваться считаю признаком идеального чувства стиля. Редко питаю пиетет перед вышестоящими, но когда вижу проезд Её Величества кортежа, ощущаю какую-то внутреннюю дрожь.
а мне нравится изворотливость Джеки Чана.. и умение не унывать со всеми его сломанными костями)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.