Все люди делятся на две категории - на тех, у кого есть внутренний стержень, и на тех, у кого его нет.

личность

Это - открытый топик.

Ваши соображения, примеры, опыт.
Ответы:
Есть еще такие, у которых много стержней - и они ими приторговывают.
на самом деле разновидностей есть огромное количество так же как и много факторов влияющих на это начиная от личных предпочтений и заканчивая образованностью
После многих обид и неудачь, разочарований и обмана появился наконец-то он.......стержень. Да, и ещё потери роль сыграли.
смотря что назвать внутренним стержнем.
Я не видел людей у которых бы его не было. То же самое что сказать: "Все люди делятся на две категории: те у кого есть печень и те у кого нет". Вроде и правильно, но те у кого её нет, в большей части являются трупами =)
я это понимаю как силу характера. есть .
Да, про этот стержень на каждом втором заборе написано.
Это все уже проходили:
За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около 30 раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался… Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я ЧЕМПИОН! /Майкл Джордан/
Стержень, давайте назовем его Гвоздь, для наглядности моего примера, есть у каждого. Он, этот гвоздь, с каждым ударом судьбы, вбивается в наше Я, армируя таким образом личность.
Каждый державший в руках молоток знает, если вдарить по гвоздю слишком сильно, рискуешь его не только погнуть, но и попасть по пальцу в итоге. Но чем гвоздь глубже забит, тем труднее его "испортить". По-этому судьба часто ломает слишком сильными ударами людей, не привыкших к её ударам, чей гвоздь не достаточно глубоко вбит...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.