Знакома ли Вам эта радость - за день не произнести ни единого слова?

личность

Повторяю: ни единого.
Ответы:
Знакома !!! Когда мы спорили на то что кто первый за день что-то скажет тот будет мыть посуду ;)
Знакома, знакома, у меня это когда уходишь в себя на целый день в творческом порыве.
Увы, нет. А какие у такого молчания плюсы?
Более того-я не произносил ни единого слова несколько лет! (в пелёночном периоде)))
Очень хотелось бы ощутить всю прелесть.
Но увы! Окружающие люди почему-то всегда полны желания что-то от меня услышать!
Знакома такая ситуация, бывает, что люди специально собираются и молчат в течение недели. Называется это мероприятие випассана.
Я работаю оператором телефонного центра... сами понимаете - я об этом МЕЧТАЮ иногда... просто сидеть и молчать... чтобы никто не звонил с тупыми вопросами... вообще телефона чтобы не было...
Какая же это радость? я вот постоянно хотя бы с компом разговариваю. а еще пою что-нибудь иногда, когда никто не слышит))
не люблю долгое молчание.
Непробывал...
Хотя хорошая идея...Весь день проспать или уйти одному в лес,и на едине со своими мыслями....Поразмышлять)))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.