Как вы провели лето?

личность

Самые необычные и яркие впечатления.

Примечание:
K_AHTOH - Нет. Я делал тоже самое.
Ответы:
У меня все впечатления яркие.
Интересно вас удивит ответ что все лето работал? :)
Давай мы будем писать сочинения а ты будешь ставить оценки, как вас по имени отчеству падаван?
Я тоже все лето работал. Даже в отпуск сходить не удалось, не говоря уже о том чтобы на море съездить...
Эх, растравили вы мне душу вопросом, расстроили. Отзыв что ли отправить?
to aicer2008 -Отзыв в небесную канцелярию, с полным списком притензий за несколько лет
девки, интернет, бухло, интернет, девки, бухло... до сих пор
Был в Карачаево-Черкеской республике,видел лик Христа на скале в горах,удивительное рядом  с нами оказывается!!!На море отдыхал как и все.В Горячем Ключе тоже побывал!!Всем советую эти места для отдыха!!!!Софийские водопады-красота невероятная!!!
я как всегда ездил к бабушке в деревню


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.