как парикмахеру сообщить клиентам о смене места работы

работа карьера волосы


Примечание:
Какой может быть текст смс Оповещения?
Ответы:
разослать смс. ненавязчивые. мол информирую о смене места работы, на всякий случай...
Смотря на какой стадии вы сейчас.
Уволились или нет?
Если еще не уволились, то в течение 1-2 месяцев, обслуживая ваших клиентов - берите у них номер телефона и оставляйте свою визитку. После увольнения потратьте 2 часа на обзвон, рассказав, как теперь вас можно найти.
Если уволились и нет номеров телефона, то попросите коллегу (если это хорошая подруга) давать вашу визитку вашим клиентам, которые прийдут на прежнее место работы и вас не застанут.
если на предыдущем месте работы не против - оставить объявление и/или визитки с новым адресом
у мужиков такой проблемы нет-где ближе где дешевле и где меньше очереди.
Распечатать визитки и давать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.