Сломался кулер (radeon hd2600) есть ли альтернатива(охлаждению/видеокарте)?

компьютеры железо оборудование видеокарта технология

Приветсвую!

На днях кулер видеокарты Radeon 2600pro начал стопориться(запускается только если его предварительно крутануть пальцем). Разборка и чистка от пыли не дала должного эффекта, а при попытке востановления кулер вообще вышел из строя.

Обощёл все магазины, однако нигде(в том числе и в интернете) ни кулера ни видиокарты этой в продаже нет. В связи с этим вопрос: существуют ли альтернативные способы охлаждения видеокарты или же будет разумнее заменить видеокарту на новую и более мощную?

Ко второму случаю:
Помагите ,пожалуйста, подабрать видеокарту к железу:

Asus M2N-X

DualCore AMD Athlon 64x2, 2400 MHz (12x200)4600+

DDR-2

(Была) Radeon 2600 pro 256mb

Спасибо за ответ!
Ответы:
Конечно же разумней, намного, будет покупка новой видеокарты.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.