Изображение в игре.

Компьютеры игры технология изображение видеокарты

Раньше,когда я играла в "Пилу" (Saw) на компьютере все было нормально.Теперь я стала играть на ноутбуке, и изображение стало просто ужасным.Ничего не видно.Почти все покрыто черными полосками.Наверное, это все из-за видеокарты.. Может кто знает, как устранить эту проблему??

Примечание:
На компьютере был Windows 7., а до этого Windows XP..все шло. а Теперь Windows Vista.
P.S. Игра The Sims 3 тоже иногда покрывается такими черными полосками на ноутбуке.
Ответы:
Возможно, на ноуте восьмерка, а на компе была другая ос.
В таком случае - поиграйся с совместимостями.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.